Автобусы до оз.Алаколь

Отель расположен в 900 км. От Алматы, в 650 км от Семей.

Если Вы планируете поехать до оз. Алаколь на автобусе, бронирование мест осуществляется по следующим контактам
*Только для лиц, купивших путевку в наш отель

тел.: +7 727 329 73 26
моб.: +7 707 838 55 85

г. Алматы. Автобус с Алматы еженедельный из Алматы по вторникам — обратно по средам. Место сбора рынок «Орлан» (Барахолка, выше поворота в мкр. Айнабулак) стоимость билета в одну сторону 4000 тенге с человека (за место). Время сбора: ежедневно в 14.00

г. Семей. С автовокзала до оз. Алаколь (пос. Кабанбай.)

г. Усть-Каменогорск. С автовокзала до оз. Алаколь (пос. Кабанбай.)

Автобус УСЛУГИ на озеро АЛАКОЛЬ – Северное побережье 2016г

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ МЕСТА в Автобусе СТОИМОСТЬ В ОБЕ СТОРОНЫ СТОИМОСТЬ В ОДНУ СТОРОНУ
Взрослые Дети до 12 лет – пенсионеры Взрослые Дети до 12 лет – пенсионеры
АЛМАТЫ – пос. Кабанбай (Жарбулак) 1–42 14000 12500 8000 7000
43–51 13000 12000 7000 6500

График движения автобусов

АЛМАТЫ-АЛАКОЛЬ АЛАКОЛЬ-АЛМАТЫ
ИЮНЬ 21, 28 ИЮНЬ 22, 29
ИЮЛЬ 5, 12, 19, 26 ИЮЛЬ 6, 13, 20, 27
АВГУСТ 2, 9, 16 АВГУСТ 3, 10, 17
ВОЗМОЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕЙСЫ, СЛЕДИТЕ ЗА РАССЫЛКАМИ!


График движения автобусов Семея и Усть-Каменогорск

Наименование маршрута Время Время в пути Остановочные пункты Стоимость билета (тенге) Регулярность
Отпр Приб Наименование Приб. Стоянка Отпр.
Семей – о. Алаколь 20.00  10.47  13.14  Калбатау 23.12  10 мин 23.22  3500 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Урджар 6.27  15 мин 6.42 
Маканчи 8.37  3 мин 8.40 
о. Алаколь-Семей 19.00  8.42  13.14  Маканчи 21.07  3 мин 21.10  3500 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Урджар 22.05  15 мин 22.20 
Калбатау 05.25  10 мин 05.35 
Усть-Каменогорск-о. Алаколь 19.30  08.07  12.27  Калбатау 21.50  10  22.00  3500 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Урджар 05.05  15  05.20 
о. Алаколь-Усть-Каменогорск 18.30  07.22  12.27  Урджар 21.32  15  21.47  3500 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Калбатау 04.52  10  05.02 
Семей-Барлык-Арасан 17.00  7.59  12.00  Дельбегетей 18.06  18.07  3500 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Карповка 18.14  18.15 
Новотаубика 18.35  18.36 
Чарск 19.17  19.18 
Троицкое 19.38  19.39 
Покровка 19.59  20.00 
Вознесеновка 20.05  20.06 
Калбатау 20.26  20.31 
Новореченское 20.44  20.46 
Женешке 21.02  21.04 
Жангиз-Тобе 21.15  21.20 
Аягоз 00.40  10  00.50 
Таскескен 02.50  02.51 
Урджар 04.16  04.21 
Маканчи 05.16  05.21 
Карабулак 07.21  07.22 
Жарбулак О. Алаколь 07.29  07.32 
Барлык-Арасан -Семей 16.00  06.59  12.00  Жарбулак О. Алаколь 16.27  16.30  3500 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Карабулак 16.37  16.38 
Маканчи 18.38  18.43 
Урджар 19.38  19.43 
Таскескен 21.08  21.09 
Аягоз 23.09  10  23.19 
Жангиз-Тобе 02.39  02.44 
Женешке 02.55  02.57 
Новореченское 03.13  03.15 
Калбатау 03.28  03.33 
Вознесеновка 03.53  03.54 
Покровка 03.59  04.00 
Троицкое 04.20  04.21 
Чарск 04.41  04.42 
Новотаубика 05.23  05.24 
Карповка 05.44  05.45 
Дельбегетей 05.52  05.53 
Усть-Каменогорск-Маканчи-о. Алаколь-Барлык-Арасан 18.00  09.24  14.14  Георгиевка 20.20  20.25  2700 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Жангиз-Тобе 22.05  22.10 
Аягоз 01.30  15  01.45 
Таскескен 03.45  10  03.55 
Урджар 05.20  10  05.30 
Маканчи 06.25  10  06.35 
Карабулак 08.35  08.40 
Жарбулак о. Алаколь 08.47  10  08.57 
Барлык-Арасан-о. Алаколь-Маканчи-Усть-Каменогорск 15.00  06.24  14.14  Жарбулак о. Алаколь 15.27  10  15.37  2700 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Карабулак 15.44  15.49 
Маканчи 17.49  10  17.59 
Урджар 18.54  10  19.04 
Таскескен 20.29  10  20.39 
Аягоз 22.39  15  22.54 
Жангиз-Тобе 03.14  03.19 
Георгиевка 03.59  04.04 
Семей-Урджар 19.30  06.44  12.24  Дельбегетей 20.36  20.37  2 800 ежедневно,
круглогодичный
Карповка 20.44  20.45 
Новотаубинка 21.05  21.06 
Чарск 21.47  21.48 
Троицкое 22.08  22.09 
Покровка 22.29  22.30 
Вознесеновка 22.35  22.36 
Калбатау 22.56  23.01 
Новореченское 23.14  23.15 
Женешке 23.31  23.32 
Жангиз-Тобе 23.43  23.48 
Аягоз 03.08  10  03.18 
Таскескен 05.18  05.19 
Урджар-Семей 18.00  05.14  12.24  Таскескен 19.25  19.26  2 800 ежедневно,
круглогодичный
Аягоз 21.26  10  21.36 
Жангиз-Тобе 00.56  01.01 
Женешке 01.12  01.13 
Новореченское 01.29  01.30 
Калбатау 01.43  01.48 
Вознесеновка 02.08  02.09 
Покровка 02.14  02.15 
Троицкое 02.35  02.36 
Чарск 02.56  02.57 
Новотаубинка 03.38  03.39 
Карповка 03.59  04.00 
Дельбегетей 04.07  04.08 
Усть-Каменогорск-Урджар 20.00  06.20  9.45  Георгиевка 22.20  22.25  2500 ежедневно,
круглогодичный
Жангиз-Тобе 23.05  23.10 
Аягоз 02.30  15  02.45 
Таскескен 04.45  10  04.55 
Урджар-
Усть-Каменогорск
20.00  6.20  9.45  Таскескен 21.25  10  21.35  2500 ежедневно,
круглогодичный
Аягоз 23.35  15  23.50 
Жангиз-Тобе 03.10  03.15 
Георгиевка 03.55  04.00 


Примечание:
На посадку, без возмещения стоимости билета, не допускаются лица:

ПРОЕЗД С ЖИВОТНЫМИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!