Блог

31 июля 2018

На озере Алаколь состоялся ежегодный фестиваль «Alakol алаулары» - новости Арасан Resort Hotel, фото
На озере Алаколь состоялся ежегодный фестиваль «Alakol алаулары»
На озере Алаколь в минувшие выходные отгремел ежегодный яркий фестиваль «Alakol алаулары», который был организован управлением туризма и внешних связей Восточно-Казахстанской области. Мероприятие собрало более 5 тысяч отдыхающих, в том числе и зарубежных туристов из таких стран, как Россия, Китай, Кыргызстан. В этом году обновленный пляж удивил всех гостей и туристов. подробнее »

14 июня 2018

К озёрам Балхаш и Алаколь пустили новый поезд - новости Арасан Resort Hotel, фото
К озёрам Балхаш и Алаколь пустили новый поезд
АО «Пассажирские перевозки» с 17 июня запускает новый поезд из столицы и Центрального Казахстана до озёр Балхаш и Алаколь №253/254 сообщением «Астана – Достык». подробнее »

7 июня 2018

Это лето будет крутым! - новости Арасан Resort Hotel, фото
Это лето будет крутым!
Этим летом наших гостей (больших и маленьких) ждет насыщенная развлекательная программа, подготовленная нашими артистами-аниматорами: открытие сезона с костром и ярким представлением, детской и взрослой дискотекой, ежедневной программой оздоровления по системе зарядки на суши и в воде, тематическими вечеринками с конкурсами, костюмированными переодеваниями, уникальными мастер-классами по танцам с мастером профи по Zumbe, рисованию светом, по плетению косичек маникюра, бисеро-плетению, оригами и др. Подростков ждет программа с проведением молодежных игр: мафия, настольные и спортивные игры, молодежные коктейль-пати с играми и мастер-классом по изготовлению коктейлей. подробнее »

28 мая 2018

Арасан Алаколь дарит отдых детям! - новости Арасан Resort Hotel, фото
Арасан Алаколь дарит отдых детям!
При покупке путевки в период с 28.05.18 по 10.06.18 на июнь 2018г проживание детей с 3-х разовым питанием — в подарок! подробнее »

21 мая 2018

Аким ВКО Даниал Кенжетаевич Ахметов совершил рабочую поездку на побережье озера Алаколь. - новости Арасан Resort Hotel, фото
Аким ВКО Даниал Кенжетаевич Ахметов совершил рабочую поездку на побережье озера Алаколь.
Аким ВКО Даниал Ахметов провёл выездное совещание в Уджарском районе по вопросам дальнейшего благоустройства и развития туризма на побережье Алаколь. Глава региона пригрозил нерадивым предпринимателям изъятием земельных участков, на которых не ведутся работы по благоустройству, сообщает пресс-служба акима ВКО. подробнее »

8 мая 2018

Открыта продажа авиабилетов на летние рейсы до Уржара - новости Арасан Resort Hotel, фото
Открыта продажа авиабилетов на летние рейсы до Уржара
Расписание авиамаршрутов на 2018 год подробнее »