Новости

14 июня 2018

К озёрам Балхаш и Алаколь пустили новый поезд - новости Арасан Resort Hotel, фото
К озёрам Балхаш и Алаколь пустили новый поезд
АО «Пассажирские перевозки» с 17 июня запускает новый поезд из столицы и Центрального Казахстана до озёр Балхаш и Алаколь №253/254 сообщением «Астана – Достык». подробнее »

7 мая 2018

ДОРОГА ОТ ЖД станции заасфальтирована!!! - новости Арасан Resort Hotel, фото
ДОРОГА ОТ ЖД станции заасфальтирована!!!
Специально для гостей, следующих на поездом до станции. Жаланашколь (из городов Астаны, Алматы, Семея и Усть-каменогорска) сообщаем о том, что к сезону будет окончено асфальтирование дороги от станции до побережья (53км). подробнее »

16 апреля 2018

Офис г. Алматы переехал в новое здание - новости Арасан Resort Hotel, фото
Офис г. Алматы переехал в новое здание
Офис г. Алматы переехал в новое здание: Маркова д28 (уг. Пирогова, ниже Темирязева и выше Габдулина) офис 24 (2 этаж налево до конца по коридору). подробнее »

3 мая 2017

Спешим обрадовать жителей Астаны и Алматы. - новости Арасан Resort Hotel, фото
Спешим обрадовать жителей Астаны и Алматы.
Открыта продажа авиабилетов на летние рейсы до Уржара (ссылка). Так же специально для гостей, следующих на поезде из столицы, добавили остановку на ст. Жаланашколь — ближайшей ЖД станции к нашему отелю (около 60 км) (ссылка). подробнее »

18 марта 2017

Наша зона отдыха проверку прошла успешно, и откроет свой шестой сезон в начале июня. - новости Арасан Resort Hotel, фото
Наша зона отдыха проверку прошла успешно, и откроет свой шестой сезон в начале июня.
В СМИ опубликована информация о массовом закрытии зон отдыха на Алаколе. Чтобы развеять сомнения отдыхающих, сообщаем, что Arasan Alakol Resort Hotel прошел проверку всех служб еще осенью и получил устную оценку Акима ВКО Ахметова Д. К. как образцовый пансионат, на который нужно ровняться остальным (что многие в общем-то и делают, учитывая сходство в архитектуре построек последних 2–3 лет;). подробнее »

26 мая 2016

Мы открываем сезон 8 июня - новости Арасан Resort Hotel, фото
Мы открываем сезон 8 июня
Все дожди и прохлада остались в мае. На Алаколе солнечно и жарко. подробнее »